Об участнике

Вильховая Лилия Сергеевна
ФИО:
Вильховая Лилия Сергеевна
Дата и место рождения:
30 декабря 2011 г., г. Воркута, Республика Коми.
Родители:
Вильховой Сергей Михайлович, Вильховая Елена Геннадьевна.
Учебное заведение:
МОУ «СОШ № 35 с УИОП» г. Воркуты.
Допобразование:
образцовый ансамбль спортивного бального танца «Камелия» в МУДО «ДТДиМ» г. Воркуты; МУДО «ДШИ» г. Воркуты.
Преподаватель:
Гилемханова Наталья Сергеевна – руководитель образцового ансамбля спортивного бального танца «Камелия»; Куделькина Инга Юрьевна – педагог по классу фортепиано; Ускова Марина Михайловна – руководитель вокального ансамбля «Веснушки».

История успеха

Лилия занимается спортивными бальными танцами с 4 лет. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

Два I места в Открытом кубке города Воркуты по танцевальному спорту – в возрастных категориях «Пары-2, 4» и «Пары-бэби» (г. Воркута).

2019 г.

Диплом II степени Российского соревнования по танцевальному спорту «Рейтинг ФТС Республики Коми» в возрастной категории «Пары-4» (г. Ухта).

Диплом II степени Российского соревнования по танцевальному спорту «Российский студенческий бал» в массовом спорте в группе «Пары, 3 танца» (г. Ухта).

Два диплома I степени Российского соревнования по танцевальному спорту «Российский студенческий бал» в массовом спорте – в группах «Пары, 5 танцев» и «Пары, 4 танца» (г. Ухта).

Лилия характеризуется высокой физической подготовкой, имеет отличную спортивную форму. Она открытая, общительная, решительная, уверенная в себе, активная девочка с богатым кругозором и интересом к учебе. Проявляет себя сдержанной, аккуратной, активной, неконфликтной, рассудительной, целеустремленной. Обладает высокой культурой поведения и общения. Имеет большой творческий потенциал, а ее трудолюбие и ответственность способствуют достижению высоких результатов. Лилия также обучается игре на фортепиано и занимается в вокальном ансамбле «Веснушки» в МУДО «ДШИ». Любит животных, посещает кружок «Зоологи» в МУДО «ДТДиМ».