Об участнике

Васин Всеволод Дмитриевич
ФИО:
Васин Всеволод Дмитриевич
Дата и место рождения:
22 апреля 2007 г., г. Новокузнецк.
Родители:
Васин Дмитрий Николаевич, Васина Ольга Витальевна.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 93», г. Новокузнецк.
Допобразование:
МБУ ДО «Центр «Меридиан»; детский технопарк «Кванториум-42», г. Новокузнецк.
Преподаватель:
Давиденко Алла Владимировна — преподаватель робототехники; Давиденко Александр Александрович — преподаватель программирования.

История успеха

С 1-го класса Всеволод стал заниматься робототехникой. Участвовал в множестве конференций, конкурсов и соревнований. Самые значимые достижения:

2015 г.

I место в Международной дистанционной олимпиаде по логике «Инфоурок».

2017 г.

Участник областного открытого фестиваля-конкурса детскоюношеского видеотворчества и мультипликации «Распахни глаза» в специальной номинации «Безопасность детей на дорогах».

2018 г.

II место на областной научно-практической конференции-конкурсе по информационным технологиям «Информатика — наука XXI века» в секции «Становление и развитие информатики» (г. Кемерово).

III место в открытых региональных соревнованиях мобильных роботов на кубок губернатора Кузбасса (г. Кемерово).

I место на открытом муниципальном этапе региональных соревнований Junior Skills в компетенции «Мобильная робототехника 10+» (г. Новокузнецк).

2019 г.

II место на областной олимпиаде в рамках чемпионата World Skills в компетенции «Электроника» (г. Кемерово).

I место на областной научно-практической конференции-конкурсе по информационном технологиям «Информатика — наука XXI века» в секции «Видеомонтаж» (г. Кемерово).

Всеволод доброжелательный, ответственный и целеустремленный юноша. В свободное время любит конструировать, паять, играть в компьютерные игры, кататься на электросамокате.