Об участнике

Бухмиллер Роман Денисович
ФИО:
Бухмиллер Роман Денисович
Дата и место рождения:
19 апреля 2008 г., с. Октябрьское, Карасукский район, НСО.
Родители:
Бухмиллер Денис Егорович, Бухмиллер Елена Андреевна.
Учебное заведение:
МБОУ Технический лицей № 176 г. Карасука, НСО.
Допобразование:
судомодельное объединение «Детская флотилия» МБУ ДО ДЮЦ.
Преподаватель:
Ткаченко Юрий Андреевич — педагог дополнительного образования I квалификационной категории.

История успеха

Роман начал посещать судомодельное объединение «Детская флотилия» в 9 лет по собственной инициативе. Он неоднократный участник и призер судомодельных соревнований различного уровня. Наиболее значимые достижения:

2018 г.

II место и спецприз VI Международного сибирского слета стендового моделизма в номинации «Флот. Дети» (г. Барнаул).

III место в классе моделей ЕХ-600 с резиномоторным двигателем на открытом первенстве Новосибирской области по судомоделизму среди обучающихся в классах простейших моделей (г. Новосибирск).

III место на ХII Международной выставке стендовых моделей и военно-исторической миниатюры «Техника в масштабе» в детской группе в номинации «Флот» (г. Тула).

2019 г.

III место в открытом городском конкурсе-выставке стендового моделизма «Музей на столе» в номинации «Флот (пластик), дети 7-12 лет, 1:350 масштаб» (г. Воронеж).

III место на VII Открытой областной выставке-конкурсе стендового моделизма «Музей на столе» в номинации «Пластиковые модели судов», возрастная группа — дети до 12 лет (г. Каменск-Уральский).

Роман ответственно относится к занятиям, активно участвует во всех мероприятиях объединения. Дисциплинирован и доброжелателен, пользуется уважением сверстников, всегда готов прийти на выручку товарищам. Среди увлечений Романа также плавание и футбол.