Об участнике

Бернгардт Даниэль Витальевич
ФИО:
Бернгардт Даниэль Витальевич
Дата и место рождения:
5 октября 2005 г., г. Самара.
Родители:
Бернгардт Виталий Владимирович (1982), ООО «Техническая экспертиза», директор; Бернгардт Алия Минахтамовна (1981), ООО «Техническая экспертиза», бухгалтер.
Родственники:
дедушка Хаиров Минахтам Фаттахович принимает активное участие в спортивном воспитании внука.
Учебное заведение:
МАОУ «Гимназия № 1», г. Бугуруслан.
Допобразование:
РОО «ФШКД ОО», г. Бугуруслан.
Преподаватель:
Артюков Дмитрий Михайлович — тренер и судья по восточному боевому единоборству — дисциплине сетокан, президент РОО «ФШКД ОО».

История успеха

Даниэль занимается сетокан карате-до с 6 лет, является одним из перспективных спортсменов по этому виду спорта в Оренбургской области. В настоящее время Даниэль имеет техническую квалификацию 4 кю сетокан (синий пояс), 2-й юношеский спортивный разряд. Самые яркие достижения:

2014 г.

I место в сетокан ката и II место в групповом сетокан ката на первенстве Оренбургской области по восточному боевому единоборству — дисциплине сетокан.

2015 г.

I место в сетокан ката, I место в сетокан кумите на первенстве Оренбургской области по восточному боевому единоборству — дисциплине сетокан.

2016 г.

IV место в сетокан кумите на первенстве Приволжского федерального округа (г. Тольятти).

I место в карате кумите на первенстве Оренбургской области по карате (г. Бузулук).

2017 г.

III место в карате кумите на первенстве Оренбургской области по карате (г. Бузулук).

I места в сетокан ката, в сетокан кумите, в групповом сетокан ката и в командном сетокан кумите на первенстве Оренбургской области по восточному боевому единоборству — дисциплине сетокан.

Даниэль — целеустремленный, тактичный, коммуникабельный мальчик. Он увлекается карате, любит кататься на квадроцикле, мечтает связать свою жизнь с военным делом.