Об участнике

Балака Ульяна Витальевна 23
ФИО:
Балака Ульяна Витальевна
Дата и место рождения:
15 января 2007 г., г. Ноябрьск, ЯНАО.
Родители:
Балака Виталий Валерьевич (1972), ОАО «РЖД», локомотивное депо «Сургут», машинист тепловоза; Балака Татьяна Анатольевна (1981), ООО «Газпром добыча Ноябрьск», ведущий специалист по защите информации.
Родственники:
бабушка Воробец Анна Степановна помогает в воспитании, сопровождает Ульяну к месту тренировок по фигурному катанию.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 9», г. Ноябрьск.
Допобразование:
МБУ ДО «СДЮСШОР», г. Ноябрьск, пр-т Мира, д. 40а.
Преподаватель:
Борисова Наталья Евгеньевна — тренер по фигурному катанию.

История успеха

Ульяна начала заниматься фигурным катанием в 7 лет. Наиболее яркие достижения:

2014 г.

III место в соревнованиях по лыжным гонкам в рамках проекта «Мама, папа, я — наша дружная семья», организатор — ООО «Газпром добыча Ноябрьск» (г. Ноябрьск).

V место в соревнованиях среди дошкольных образовательных учреждений г. Ноябрьска «Лыжные гонки», организатор — департамент образования Администрации г. Ноябрьска.

III место в городской экологической акции «Спаси дерево», организатор — МБОУ «СОШ № 9».

2015 г.

II место в Международном творческом конкурсе «Талантофф» в номинации «Декоративно-прикладное творчество», организатор — СМИ «Росмедаль».

I место в городской экологической акции «Спаси дерево», организатор — МБОУ «СОШ № 9».

VIII место в окружных соревнованиях по фигурному катанию среди юных фигуристов, организатор — управление по физической культуре и спорту Администрации г. Ноябрьска.

2016 г.

XII место в международном рейтинге, XIV место по региону, VII место по школе в Международном интеллектуальном конкурсе «Школа юных разведчиков», организатор — Центр образовательных инициатив, оргкомитет Международного интеллектуального конкурса «Классики».

I место в Международной олимпиаде «Зима-2016» проекта introlimp.org по литературному чтению (г. Минск, Беларусь).

II место на открытом первенстве города Ноябрьска по фигурному катанию на коньках среди юных фигуристов «Ледовые фантазии» по 3-му юношескому разряду, организатор — управление по физической культуре и спорту Администрации г. Ноябрьска.

2017 г.

I место за участие во Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне».

Ульяна требовательна к себе, самокритична и дисциплинированна. Ей свойственны любознательность, принципиальность, аккуратность. Она скромна, способна к самопожертвованию, эмоционально устойчива, коммуникабельна.

Ульяну увлекают спортивные игры, она с удовольствием занимается в кружке изобразительного искусства и изучает иностранные языки в школе «Lingua City».