Об участнике

Атменеева Алина Анатольевна
ФИО:
Атменеева Алина Анатольевна
Дата и место рождения:
18 октября 2005 г., г. Осинники, п. Малиновка.
Родители:
Атменеева Оксана Николаевна, Жидких Иван Валериевич.
Родственники:
бабушка Чурсина Валентина Ивановна оказывает всестороннюю поддержку.
Учебное заведение:
МБОУ «СОШ № 30», г. Калтан, п. Малиновка.
Допобразование:
МБУ ДО «ШИ № 37 имени М. М. Маслова», отделения живописи и хореографии, г. Калтан, п. Малиновка.
Преподаватель:
Голбан Тамара Рафик кызы, Стрельцова Ксения Васильевна — преподаватели живописи; Антимонова Евгения Николаевна — преподаватель хореографии.

История успеха

В 3 года Алина поступила в музыкальную школу на отделение РОЭР, с 5 лет продолжила обучение на отделении общего эстетического развития, окончила его в 2015 году с красным дипломом, далее занималась на отделениях живописи и хореографии. Она выпускница школы искусств и планирует продолжить свое развитие в области живописи. Самые яркие достижения:

2017 г.

Диплом III степени XIV Муниципальной выставки-конкурса детского и юношеского изобразительного и прикладного творчества «И мастерство, и вдохновение».

II место в I Международном конкурсе рисунков «Мандариновое настроение» в номинации «Художественный рисунок».

2018 г.

Участница IV Городской олимпиады по станковой композиции «Творчество юных», посвященной 75-летию Кемеровской области (г. Новокузнецк).

I место по Сибирскому федеральному округу во Всероссийском детско-юношеском конкурсе рисунков и прикладного творчества «Зима-2018» (г. Москва).

2019 г.

I место в конкурсе графики в рамках XX Международного фестиваля детско-молодежного творчества и педагогических инноваций «Кубком России по художественному творчеству «Ансамбль искусств» в номинации «Портреты».

Алина добрая, веселая, целеустремленная, трудолюбивая и любознательная. Любит читать произведения Н. Н. Гоголя, слушать музыку, делать наброски и эскизы.