Об участнике

Алидаров Дмитрий Сергеевич
ФИО:
Алидаров Дмитрий Сергеевич
Дата и место рождения:
3 ноября 2004 г., г. Железногорск.
Родители:
Алидаров Сергей Качабегович, Белянина Марина Николаевна.
Родственники:
папа Алидаров Сергей Качабегович, в прошлом боксер, — главный советчик, болельщик, спарринг-партнер. Дедушка Белянин Николай Юрьевич и бабушка Белянина Наталья Анатольевна активно поддерживают все спортивные начинания внука. Младший брат Алидаров Павел — самый преданный болельщик.
Учебное заведение:
КГБОУ «Железногорский кадетский корпус», г. Железногорск.
Допобразование:
СШ 1–Клуб «Файтер»; ДЮЦ «Патриот».
Преподаватель:
Тимофеев Виталий Владимирович, Зайцев Евгений Сергеевич — тренеры по кикбоксингу; Канаев Александр Александрович — тренер по рукопашному бою.

История успеха

Дмитрий с детства занимается футболом, баскетболом и плаванием. Хорошо стоит на коньках. С 9 лет начал заниматься единоборствами. Самые значимые достижения:

2017 г.

II место в открытом чемпионате и первенстве г. Красноярска по косики карате в категории кумите (г. Красноярск).

2018 г.

I место, лайт-контакт, и I место, поинтфайтинг, в открытом краевом турнире «Кубок Сибири» по кикбоксингу (г. Красноярск).

2019 г.

I место, лайт-контакт, и I место, поинтфайтинг, в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по кикбоксингу (г. Иркутск).

II место, лайт-контакт, и III место, поинтфайтинг, в Кубке мира World Cup Diamond по кикбоксингу (г. Анапа).

Выполнил разряд «Кандидат в мастера спорта».

Дмитрий — веселый человек. Он не любит унывать, стремится к победам, умеет проигрывать и делать выводы из ошибок, при этом всегда идет к своей цели и часто достигает желаемого.

В кадетском корпусе командует отделением в звании вице-сержанта. Дмитрий участвует в КВН, пишет стихи, играет на барабане.