Об участнике

Алексанян Ангелина Сережевна
ФИО:
Алексанян Ангелина Сережевна
Дата и место рождения:
18 июля 2007 г., с. Степное, Степновский район.
Родители:
Алексанян Сережа Сашикович, Алексанян Наталья Сергеевна.
Родственники:
бабушка Николаенко Алла Ивановна и дедушка Николаенко Сергей Александрович, являющиеся педагогами с большим стажем работы в общеобразовательном учреждении, оказывают прямое влияние на обучение Ангелины.
Учебное заведение:
МОУ СШ № 1 им. П. И. Николаенко, с. Степное, СТВ.
Допобразование:
МКУ ДО ЦВР МП села Степного.
Преподаватель:
Хасаншина Светлана Вячеславовна — педагог по бисероплетению; Пшеничная Лариса Николаевна — педагог по танцам; Тупица Татьяна Владимировна — педагог по декоративно-прикладному искусству.

История успеха

Ангелина увлеклась танцами в 3 года, бисероплетением — в 6 лет, изготовлением поделок — в 8. Наиболее важные достижения:

2015 г.

I место в краевом конкурсе творческих работ по творческому воображению «Калейдоскоп идей» в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (г. Ставрополь).

VI место в Международном конкурсе-игре по русскому языку «Ёж» (г. Омск).

2017 г.

Победитель I степени XII Всероссийского конкурса, проходящего в формате ФМВДК «Таланты России», в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

II место в Международном творческом конкурсе «Млечный путь» в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Ангелина проявляет активность, любознательность, ответственность и настойчивость в достижении цели. Она искренний, дружелюбный и коммуникабельный человек. Ангелина любит музыку и танцы, увлекается лепкой, вышиванием и вязанием, с удовольствием катается на велосипеде и роликах.