Об участнике

C91dce62 Fd46 11e5 B681 53caaeafacec.JPG
ФИО:
Абдуразаков Камиль Серажутинович
Дата и место рождения:
26 июня 2000 г. , г. Ставрополь.
Родители:
Абдуразаков Серажутин Абакарович, ООО «Континент», строитель; Абдуразакова Барият Амирбековна, МКОУ «СОШ № 5», г. Михайловск, учитель музыки.
Родственники:
брат Абдуразаков Руслан Серажутинович, студент V курса СтГАУ, оказывает моральную поддержку; бабушка Муртузалиева Захра Алимурадовна и дедушка Пирбудагов Амирбек Магомед-Иминович поддерживают морально и материально.
Учебное заведение:
МКОУ «СОШ № 5», г. Михайловск.
Допобразование:
МБОУ ДОД «ДМШ», г. Михайловск.
Преподаватель:
Бычкова Ирина Петровна и Рязанцева Елена Станиславовна — преподаватели по классу вокала; Уколов Вадим Сергеевич — преподаватель по классу гитары.

История успеха

Камиль начал заниматься вокалом с 7 лет. Он выступает сольно, в дуэте и в вокальном ансамбле «Синяя птица». Помимо этого он участвует в школьных, всероссийских и международных конкурсах по разным предметам. Самые значимые достижения:

2011 г.

I место в V Всероссийском дистанционном конкурсе «Новогодняя викторина» центра «Снейл».

I место в районном конкурсе патриотической песни «Солдатский конверт — 2011».

2012 г.

Лауреат конкурсной программы «Планета талантов» на XI Международном детском фестивале «Изменим мир к лучшему» в МДЦ «Артек» (Украина).

2013 г.

Лауреат III степени VII Международного конкурса вокально-эстрадного творчества «Волшебный мир кулис» (г. Санкт-Петербург).

Гран-при Михайловского открытого фестиваля-конкурса творчества детей и молодежи «Веснушки-2013».

Лауреат I степени II краевого фестиваля-конкурса творчества детей и юношества «Школьная весна Ставрополья —Веснушки — 2013» (г. Ставрополь).

Лауреат I степени Международного фестиваля-конкурса «Под небом Парижа» (г. Париж, Франция).

2014 г.

Лауреат II степени XIX краевого фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт» (г. Ставрополь).

Камиль отличается добрым, веселым нравом. Он общительный, справедливый, отзывчивый и любознательный. А еще он очень артистичный и обладает отличным чувством юмора. Главным увлечением Камиля является музыка.