О ПРОЕКТЕ КНИГИ «ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ДЕТСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ»

247a3681 F4e7 11e5 9f2e 3decf62bd3d9.png

Авторский коллектив «Плеяда» (г. Тольятти Самарской обл.) готовит проект книги «Энциклопедия детских достижений Тюменской области» (далее – Энциклопедия), направленный на популяризацию и развитие детского и юношеского спорта, творчества, искусства. В Энциклопедии будет рассказано о лучших общеобразовательных, спортивных, художественных, музыкальных школах и их воспитанниках (истории успеха, достижения и награды).
Энциклопедия предназначена для размещения в библиотеках и музеях школ, в департаментах образования, физической культуры, в министерстве спорта, в частных коллекциях участников проекта. Таким образом, достижения детей будут известны широкому кругу читателей, станут отличным примером для подражания.
В настоящее время подобные Энциклопедии выпущены по Самарской, Челябинской областям, Республике Башкортостан, ведется подготовка издания по Ростовской области, Республикам Мордовия и Башкортостан.
В книге будет опубликована информация об одаренных детях в возрасте от 7 до 18 лет, имеющих достижения регионального, Российского и Международного уровней. Опубликование производится за счет спонсоров и публикуемых.
Более подробную информацию об Энциклопедии можно получить на сайте: www.redd.com.ru.
 
http://www.yamaledu.org/news/4230-o-proekte-knigi-enciklopediya-detskih-dostizheniy.html