Новости Ангарска — БезФормата

В декабре 2018 года выпущена книга «Энциклопедия детских достижений» Иркутской области. Возраст героев публикаций – от 7 по 18 лет включительно. Возможность опубликовать историю успеха предоставляется единожды. Материал располагается по разделам «Искусство/творчество», «Спорт» и «Образование». Проект авторской группы «Плеяда» рассказывает о достижениях детей и подростков, которых по праву можно назвать гордостью Иркутской области.

Среди героев книги – около 50 воспитанников ангарских общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ, а также учреждений дополнительного образования. В том числе ученица школы №32, воспитанница музыкальной студии Дворца творчества детей и молодежи Александра Белая . В списке ее достижений – победы в областных конкурсах, звание лауреата международного конкурса«Юные дарования России» в номинации «Инструментальный жанр, фортепиано» (сольное исполнение).

Книги найдут своих читателей в школьных библиотеках, музеях славы, в министерствах и департаментах образования, спорта и культуры.

В каждом субъекте Российской Федерации уже выпущен или будет выпущен отдельный печатный том энциклопедии детских достижений. А затем самые яркие истории успеха войдут в российскую энциклопедию.

http://angarsk.bezformata.com/listnews/proekt-avtorskoj-gruppi-pleyada/72857187/